Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Доброго времени суток, путник! Мы хотим немного рассказать о нашем форуме, в котором, скажем без скромности, присутствует весьма необычная идея. Взгляните, все наши персонажи - страны, города и столицы, олицетворенные в людях. Точнее, наоборот, человек является неким воплощением страны, олицетворением, одушевлением, отражением, можно подобрать еще сотни метафор, но смысл останется тем же. Улавливаете? Подробнее читайте в сюжете и теме faq.




Первым делом: логин должен состоять из названия страны, столицы, города, а не реального имени. Второе, но не менее важное правило, - исключительно на английском языке.
› Внешность и роль придерживается на 3 дня.
› Анкета у нас несколько нестандартная, но вроде простая и шаблон един для всех, включая акционных персонажей.



VATICAN

COLOGNE

JERUSALEM

YOU?

YOU?

YOU?


ETERNITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ETERNITY » FORMS » República de Cuba


República de Cuba

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/t/gDonJ.jpghttp://s5.uploads.ru/t/WTlj2.jpg

ОЛИЦЕТВОРЯЮ: Куба, Остров Свободы, если пожелаете.
ИМЯ: Оскар Мануэль Мойя Рамирес
ВОЗРАСТ БИОЛОГИЧЕСКИЙ: 521 год, со дня открытия Колумбом.
ВОЗРАСТ ВНЕШНИЙ: 38.
ОРИЕНТАЦИЯ: бисексуален.
ВНЕШНОСТЬ: Хавьер Бардем.

КОРОТКОЕ ИНТЕРВЬЮ

МОЕ ВИДЕНИЕ ОБРАЗА:
Революционер по состоянию души, ленивец по образу жизни. Мануэль генератор энергии, который час от часу доказывает, что есть порох в пороховницах, но для этого нужен повод. Можно сказать, что у него железное терпение, откровенное хамство встретит трехъярусным матом и мачете, награждая наглеца поджопниками. При этом глупо будет надеяться, что он не применит мачете по назначению. Сначала предупредит, второго раза не будет.
Придерживается политики невмешательства, и будь его воля, он отбросил бы все, оставив за основу старое доброе «давайте жить дружно».
Обладатель обостренного чувства справедливости. Лезть сломя голову в чужие дела не спешит, но если очень попросят, может помочь. Добрейшей души мужчина, которому, если уж совсем откровенно, болт положить на все, что не входит в его компетенцию. Хоть перегрызитесь там все, мирно говорит он, балуясь плюшками, а меня не трогайте.
Мани до тошноты прямолинеен, даже ненароком может обидеть. Бранится как сапожник. До него на третьи сутки дойдет, что именно вас обидит, неудачно подобранное сравнение или бестактное замечание. Для него не существуют табу и темы, как и явления, которых стоит стыдиться.  Не злопамятен, но записывает.
Морально его трудно сломать. Порой проявляет себя как необдуманная и вспыльчивая личность, но легко отходчив. Ему ничего не стоит вымаливать прощения, если он действительно был не прав.
Во многом, хочется ставить персонажа в ситуации, где характер может раскрыться, не оставаясь при этом мертвыми строчками в анкете.

МОИ ПЛЮСЫ: добродушность.
МОИ МИНУСЫ: ленив до одури.
Я БОЮСЬ: очередных кровопролитных переворотов.
МНЕ НРАВИТСЯ: качественная музыка, табак, благородный алкоголь и приятные компании.
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ: навязывание чего-либо против воли.
ЭТО Я УМЕЮ ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ: отстаивать свою свободу, как ни странно, отдыхать.
МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ: мир, дружба, жвачка.
ПАГУБНЫЕ ПРИВЫЧКИ: все, что нам нравится, может нас убить.

ИСТОРИЧЕСКОЕ ИНТЕРВЬЮ:

ПИСЬМА ПИСАТЬ СЮДА:

ПРОБНЫЙ ПОСТ (ЛЮБОЙ):

Пост

Знаете, существует такой типаж людей, на них все беды египетские, а они лыбят жало. Мистер Майлз был из этой, уместно ли употребить этот термин, когорты. С утра он поджарил очередную кофеварку, погоревал, да забыл, справившись с джезвой на ура. Терпкий, как наверняка ваш мужчина, кофе сумел привнести краски в его серый быт, однако, в порядок мысли не привел. Напротив, добавил лишь осознания, что все в этом мире тлен.
Ну, прямо как старушка из соседней квартиры, мирно думает Коул, выплевывая кофейный осадок в раковину. Земля слухами полнится, только вчера та охала и ахала об ужасах и вероломстве, которые заполонили твердь земную, а скоро доберутся и до небес. Честно говоря, он всегда фильтровал лишнюю информацию, особенно от престарелых кокеток, но в этот раз зацепился за слова о вандализме. Ничего особенного, сказали бы в Бостоне, скорее всего, прыснули бы от смеха в Новом Орлеане, а для Салема такие оказии, а Майлз что-то, а строить догадки умел, были более чем необычны. Пока об этом не было написано ни в газетах, возможно, было сказано на радио или по телевидению, но он неделю назад вывел из строя приемник, а телевизор помер сам, без его рукоприкладства.
Нет тюрьмы ужасней, чем информационная.
Долго он собирался, скорее с мыслями. Подорваться с места для него никогда не было проблемой, раз, и пошел. Но стоило ли ввязываться в дела, даже косвенно не касающиеся его. Или касающиеся? Уже ближе к вечеру, своим ходом, неспешной походкой он пришел к воротам последнего пристанища, «где все мы будем».
- Не тревожь мертвых, если не хочешь, чтоб в это ввязывались живые, - бормочет Коул. – А где есть живые, обязательно появятся трупаки. – Сделав сие гениальнейшее умозаключение, Имс ступил на территорию кладбища, с некоторой опаской.
Но с виду, как всегда, кремень, а не мужик. Хотя некоторый дискомфорт в области Гондураса он все же испытал, чего лукавить. Жизнь куда только не кидала его, по его же инициативе, и сейчас, по ней же, родимой, он стоит тут, щелкает зубами, лишь бы разбавить тишину хоть какими-то звуками. Заметьте, не божья рука, не рука, иерархично располагающаяся выше, а только собственная, возможно, глупость. Ну, или интерес. Или все вместе, разбавленное легкой толикой желудочного расстройства из-за плохого кофе.
Все пути ведут в… Или к, вот в чем вопрос. Его тропинка привела к двум леди, которые, вестимо, уже познакомиться успели, да пудру с помадой обсудить, нет, правда, он никогда не был сексистом, но никто не отменял шуток касающихся особенностей гендерных пристрастий. Недолго думая, он нарушил милое, ну, он не в курсе, все, что касается женщин по определению милое, чириканье.
- Ох, котятки, да я вас знаю.
Это скорее как напоминание для себя, действительно ли он их знает. Да, никакого диссонанса со сказанным и накопленным багажом знаний, следовательно, пару раз да видел их. И только сейчас решил закурить, красной точкой обозначая свое месторасположение в надвигающихся сумерках.
- Ищем приключения на булочки?
Имс, прекратите быть таким ужасным шовинистом, ваши булочки находятся не в меньшей опасности. – Но девочки любят сокращения и ласкательные словечки.
Не прерывая внутреннего диалога, он выпускает колечко дыма, пытаясь выбрать определенный наклон, чтоб в геометрической фигуре можно было разместить обеих девушек. Пожалуй, у него легких не хватит на такой круг.

Отредактировано Cuba (2013-09-18 01:45:00)

0

2

Cuba
плюсы бы чуток расписать больше.
историческое интервью: а расскажите, что было в стране до появления Фиделя, я не про всю историю, а я про политическую обстановку и предпосылки к революции

0


Вы здесь » ETERNITY » FORMS » República de Cuba


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно