Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Доброго времени суток, путник! Мы хотим немного рассказать о нашем форуме, в котором, скажем без скромности, присутствует весьма необычная идея. Взгляните, все наши персонажи - страны, города и столицы, олицетворенные в людях. Точнее, наоборот, человек является неким воплощением страны, олицетворением, одушевлением, отражением, можно подобрать еще сотни метафор, но смысл останется тем же. Улавливаете? Подробнее читайте в сюжете и теме faq.




Первым делом: логин должен состоять из названия страны, столицы, города, а не реального имени. Второе, но не менее важное правило, - исключительно на английском языке.
› Внешность и роль придерживается на 3 дня.
› Анкета у нас несколько нестандартная, но вроде простая и шаблон един для всех, включая акционных персонажей.



VATICAN

COLOGNE

JERUSALEM

YOU?

YOU?

YOU?


ETERNITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ETERNITY » ACTIONS » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.org/3999490.png http://savepic.org/3999490.png

→ Жду:
→ Возраст:
→ Внешность:

→ Психологический портрет:

→ Сюжет:

→ Доп.пункт:

Код:
[table]
[tr]
[td]
[img][/img] [img][/img]
[/td]
[td]
[font=Arial Narrow][size=20]→ Жду:[/size][/font]
[font=Arial Narrow][size=20]→ Возраст:[/size][/font]
[font=Arial Narrow][size=20]→ Внешность:[/size][/font]
[/td]
[/tr]
[/table]

[quote][font=Arial Narrow][size=20]→ Психологический портрет:[/size][/font]

[font=Arial Narrow][size=20]→ Сюжет:[/size][/font][/quote]

[quote][font=Arial Narrow][size=20]→ Доп.пункт:[/size][/font][/quote]

0

2

http://s4.uploads.ru/6Tprs.png http://s5.uploads.ru/eLZEK.png

→ Жду:Израиль, имя не принципиально, главное, чтобы было еврейское, ибо, ибо…
→ Возраст:старше 30 лет.
→ Внешность: Richard Armitage, но обсуждаемо. Хочется видеть зрелого мужчину с прекрасным, как утренние лучи на склонах Альп, носом. 

→ Психологический портрет:

В тебе легко умещаются самодисциплина и враждебность, строгость и харизма, требовательность и непрошибаемая уверенность в себе, ты человек широких взглядов и интересов, в тебе полно всего всякого. Дерьма и гнили тоже хватает, но ты как девица на выданье не печешься о собственной репутации. Ты впервые за долгие годы угнетения и травли обрел силу, неудивительно, что тебе захотелось попробовать чужой крови. 

→ Сюжет:

Не враги, но и не друзья, как ни странно. Мы с тобой прямо как из индийского кино два разлученных брата, которые сквозь все испытания, драмы и препятствия, наконец, нашли друг друга и…все, отгремела последняя песня, пошли титры. Ничего общего, кроме беспричинной, щемящей грусти по детству и усталости. Ты донимаешь меня своей опекой, которая граничит с настоящим деспотизмом, а я пытаюсь ужиться с твоей озлобленностью и психозами арабских стран. Для тебя мои вежливые цацканья с ними – дурная блажь, ты сам боишься себе в этом признаться, но ты мне не доверяешь. А я иногда думаю, что без тебя было бы спокойнее. Но почему-то ты до сих пор называешь меня своей столицей, хотя никто из других стран этого так и не признал, а я молча соглашаюсь с тобой.

→ Доп.пункт:

Я открыт для переговоров и обсуждения. Историю ни фига не знаю, и, как показала практика, у меня вообще своя правда и реальность, поэтому с радостью послушаю тебя. А требования обычные: найдись  и не пропадай.

+3

3

http://s4.uploads.ru/XpSij.jpg http://s5.uploads.ru/NUx5f.jpg

→ Жду: Австрию, имя на ваше усмотрение
→ Возраст: 30-45 лет
→ Внешность: Russell Ira Crowe, но варианты обговариваемы. Хотелось бы видеть в роли моего врага кого-то светловолосого и светлоглазого. Для контраста.

→ Психологический портрет:

Ты - обладатель незаурядных организаторских способностей. Люди под твоим началом верны тебе, любят тебя и горой за тебя встанут просто по той причине, что тобой нельзя не восхищаться. Твоим мужеством, самообладанием, выдержкой и ледяным, да-да, именно ледяным спокойствием. Ты ненавидишь слабости, не терпишь, когда над тобой потешаются, не играешь грязно и любишь, очень любишь музыку.

→ Сюжет:

Улыбнитесь мне вслед ледяными глазами,
Утопите печаль терпком черном вине;
Я всегда буду рад снова встретиться с вами,
Даже если опять на войне!

Страшный 1798 год, как оказалось, был ерундой по сравнению с тем, что началось в дальнейшем. Меня метало от Австрии к Франции, от Наполеона к Габсбургам и обратно. В конце концов в 1815 году Венский конгресс передал Венецию Австрии. Бесповоротно и окончательно, аж до 1866 года.
Вот так вот я, независимый и решительный я, оказался в плену. А знаешь, кто стал моим тюремщиком? Разумеется, знаешь. Лучший надзиратель из всех возможных, сильный, порядочный и скучный до зубовного скрежета. Мы гуляли по выметенным дорожкам парка Хофгартен, я рассказывал тебе о карнавале, море, о боях и жалел, что вокруг одни лишь чертовы горы. Твое спокойствие выводило меня из себя, но в то же время я тобой восхищался. Я ненавидел тебя просто за то, что ты существовал, а ты, как мне казалось, был равнодушен ко всему происходящему.
А. Еще я как-то раз сбежал, учинил у себя восстание и семнадцать месяцев (1848-1849) воевал против угнетателей, но в конечном итоге меня, раненого и все такого же неистового, притащили к тебе. Вот так-то.
Но годы прошли, я вернулся под отцовское крыло, я залатал раны, нанесенные моему самолюбию и вижусь с тобой, не чувствуя, как ненависть вперемешку с чем-то странным застит мне глаза.
Просто потому что ты стал мне дороже друга за те пятьдесят лет. Такое часто бывает с врагами, я думаю.

→ Доп.пункт:

У меня огромные тараканы в голове, я в курсе. И обоснуи я подбираю неважно. Внешность обсуждаема.
Очень жду.

И да, специально для страждущих. Персонаж мне нужен для пары.
Такие дела.

Отредактировано Venice (2013-08-21 19:58:45)

+1

4

http://s4.uploads.ru/2g3te.png http://s5.uploads.ru/YjI5y.jpg

→ Жду: Королевство Дания, имя Йенси Кристенсен (да любое звучное датское имя)
→ Возраст: хорошо за 40, мужчина в полном расцвете сил.
→ Внешность: Mads Mikkelsen | Мадс Миккельсен, но ежели у тебя, дорогой друг, будут иные идеи - велкам, обсудим.

→ Психологический портрет:

Датчанин - дело тонкое. Но приветливое, веселое и дружелюбное. Датчане любят работать и отдыхать в коллективе, для них общность интересов - то же, что и общность душ. Дания уникален тем, что сумел взять от своих соседей самые лучшие качества: от Швеции - дотошность и внимательность, от Норвегии - радушие и отличное чувство юмора, от Германии - законопослушность и порядочность. А вообще Дания всем рад и готов помочь тем, кому в жизни меньше повезло, хоть делом, хоть добрым словом. Когда-то он ходил с топором наперевес и грозился зарубить всякого, кто хоть шевельнется, но - вот так дела - устал, разонравилось ему воевать, решил, что миром он добьется больших успехов. Раздобыл нефть, раздобрел, разбогател и успокоился. Иногда, правда, на него находит северное буйство, но в разумных пределах, страна ведь маленькая.

→ Сюжет:

История не раз и не два сталкивала интересы Дании и Австрии, Вена, конечно, при ней. Сейчас от прошлых разногласий и следа не осталось, но и закадычными друзьями их не назвать: Дания просто любит хорошо покушать и погулять по старому городу, а Вена просто любит Северное море. Так и живем.

→ Доп.пункт:

Стучись, и тебе обязательно откроют. Открыт для любых предложений, рад буду помочь.

Отредактировано Vienna (2013-08-12 11:27:25)

+1

5

http://savepic.ru/4695574.png http://savepic.ru/4666921.gif

→ Жду: КНР, Китайскую Народную Республику, Китай-Китай.
→ Возраст: варьируется от 40 до 60
→ Внешность: Джеки Чан, обсуждается, но с треском и сопротивлением.

Занят, хвала богам

→ Психологический портрет:

Знаете, я, пожалуй, просто процитирую Искусство Войны:
«Диалектика верности и обмана, силы и слабости, воинственности и миролюбия стала одной из основных методологем традиционной китайской культуры, искусства стратагем.
Война у Сунь Цзы рассматривается как органическое целое, начиная с дипломатии и мобилизации, и заканчивая шпионажем. Никогда нельзя забывать о цели войны — сделать так, чтобы население процветало и было лояльным к правителю.
Идеальная победа — подчинение других государств дипломатическими методами, без вступления в военные действия. Поэтому необходимо вести активную дипломатию, разрушать союзы противника и ломать его стратегию.
Сунь Цзы постоянно подчёркивает, что военные действия - это дорогое занятие, приносящее убыток государству и бедствия народу. Поэтому война должна быть быстрой, эффективной и мобильной. Затягивать войну негуманно по отношению к народу.
В основе концепции Сунь Цзы лежит управление врагом, создающее возможности лёгкой победы. Надо заманивать врага в ловушки и избегать столкновения с подготовленными силами противника. Необходимо неравновесное распределение сил, стратегическая концентрация.
Необходимо собирать информацию о местности и действиях противника, и при этом скрывать свои действия. Любая оплата деятельности шпионов обойдётся дешевле, чем содержание армии. Поэтому нельзя жалеть денег на шпионаж и подкуп.
Сунь Цзы считал войну необходимым злом, которое следует избегать, как только возможно. Он отмечает, что «война — это как огонь, люди не сложат оружия погибнут от собственной же оружия». Войну следует вести быстро во избежание экономических потерь: «Ни одна долгая война не принесла прибыли стране: 100 побед в 100 сражениях — это просто смешно. Каждый, кто отличился уничтожением врагов, получал победу еще до того, как вражеская угроза становилась реальной». Согласно книге, следует избегать резни и зверств потому, что это может спровоцировать сопротивление и может дать противнику возможность обратить войну в свою пользу».

→ Сюжет:

Тонко намекну, что хочу отыграть Индокитайскую войну, многочисленные восстания, одно из которых, конечно, с самоубийством сестер Чынг. И да, Китай тут нужен прямо всем-всем, без игры уж точно не останетесь.

→ Доп.пункт:

Крестный Отец – он же всея Старший Брат Азии. Любовь моя, в страхе склоняюсь перед мощью твоей и давлением на границы мои, смиренно жду, некрепко поглядывая на запад, в надежде, что тебе вдруг станет незачем Вьетнам. Да-да, вьетнамских невест все так же поставляю-продаю, нутыжепонимаешьочем_я, жду с превеликим уважением, дорогой мой, знающий не на уровне пещерного_человека_меня политику и экономику, брат. Вы поняли да, что феечки и молодые смазливые азиаты с корейского телевидения мне не нужны, усекли?

Отредактировано Vietnam (2013-08-09 21:09:01)

+4

6

http://s5.uploads.ru/XAMS0.jpg http://s4.uploads.ru/t/u0icb.jpg

→ Жду: Copenhagen|Копенгаген | Antonia (фамилию на ваше усмотрение)
→ Возраст: 759|23
→ Внешность: Emily DiDonato

→ Психологический портрет:
Диск луны кажется красным,
Знай - мечтать очень опасно,
Но поздно, нет пути назад - слышится вой,
И в темноте глаза горят бирюзой...

Soundtrack : Эпидемия -  Взошла луна
Нелегкую жизнь ты прожила, долго добивалась своего статуса. Насколько был труден твой путь к столице, дорогая?  Ты мне об этом может и не расскажешь, считая меня слишком спокойным.  Ничто ведь не сравниться с твоей жаждой жизни, дорогая Тони,  с твоей жаждой к прекрасному и к отвязной жизни.  Не зря ты  стала одной из лучших среди своих, легко вошла в доверие мира, предоставила все условия для жизни. Ты можешь добиваться всего только своим трудом, так как ненавидишь брать любую помощь. Наверное, именно потому ты так сердишься на меня, когда я хочу помочь тебе.
Ты ворвалась в мою жизнь каким-то слабым поселением, совсем не важным, ничем не примечательным. А сейчас ты главная точка опоры для меня. Помнишь, как  мы познакомились? Я тогда еще не расстался со своей воинственной натурой,  и мы строили планы на будущее. Кстати, сейчас планами занимаешься больше ты.   Красавица, умница, но хитрая же. Не зря твоей любимой сказкой Андерсена является Русалочка.   Ты такая же непослушная и своевольная, как и твоя любимая героиня.  Временами также не понимаешь, как больно придется заплатить за свои желания.  И как ни странно, тебя все любят, ведь твоя привлекательность и приветливость так притягивает, поначалу. Потом уже можно разглядеть твой эгоизм, легких нарциссизм и талант искать приключений на свое мягкое место. У тебя молодой дух, требующих новых ощущений.  Раны прошлого тебя не заботят, ты их не забыла, но легко через них переступила. Единственное, что можно еще заметить,  Тони, тебе нужно быть менее злопамятной. Ран уже нету, а острое желание отомстить обидчикам осталось. Ночные клубы, дорогие выставки,  яркий свет, и все это становиться  неотъемлемой частью  твоей бурной жизни. Все рядом с тобой обретает новые краски. И сколько бы я не вздыхал, ты все равно придешь в мой дом и начнешь меня провоцировать на какие-то глупости,  «на действия, иначе ты от своей постоянной гармонии  зачахнешь!»

→ Сюжет:

Копенгаген – столица Дании, один из самых близких и верных мне друзей.  Я не представляю своей жизни без тебя, так как ты напоминаешь мне о старых-добрых временах. И если я смешал прошлое и будущее, то ты пошла только в будущее.   Отношения самые хорошие, пусть ты  и единственная, кто может вывести  меня из себя. 

→ Доп.пункт:

• Не берите роль на три дня. Это совсем не выгодно ни мне, ни Вам;
• Внешность менять можно, но это должна быть брюнетка;
• Имя менять нельзя, оно мне нравится;
• Все сюжеты обсудим лично,  я расписывать здесь особо не буду;
• Думаю Вы свободно найдете себе соигроков, да и я не оставлю без игры. Буду любить сильно-сильно, только найдитесь.

+2

7

http://s4.uploads.ru/NOBSr.png

→ Жду:   Палестину, условно назовем ее Зулейха.
→ Возраст: старше 23 лет
→ Внешность:   M.I.A.

→ Психологический портрет:

История Зулейхи похожа на историю множества невзрачных, закомплексованных и слабеньких девочек. Такие часто попадают под дурное влияние, плохому они учатся с большей охотой, чем хорошему. Вот и вырастают такие маленькие безобидные девочки в неугомонные сучьи исчадия ада, которые, как будто, нацелены подгадить всей Вселенной. Нет, не смейте даже судить Зулейху, уж виновата ли она, что ее с детства науськивали про аллах акбар, про джихад, про евреи маст дай? Еще вчера она пасла коз под стенами Иерусалима и думала, сколько бы заломить за себя родимую калыма, а сейчас вооруженная калашами Зулейха партизанит у границ и время от времени наводит байрам подрывом мирного населения. От такого-то карьерного роста кому бы ни вскружило голову?

→ Сюжет:

Для тебя все просто – меня ты видишь вздернутым на первом же суку. Отчего-то меня это не удивляет, признаюсь, такое отношение вполне предсказуемо, ибо, ибо…
А я же никак не заставлю себя ненавидеть и до сих пор ищу оправдание твоим поступкам, виню во всем исламских корешей и свято верю, что ты когда-нибудь раскаешься и встанешь на путь исправления.   Но не обманывайся, я не считаю тебя близким человеком, увы, я даже не вижу в тебе ровню – даже такая свирепая и страшная ты остаешься для меня маленькой невежественной деревенщиной, аульской девочкой,  воспитанием которой я долгое время занимался. Конечно же, мне обидно видеть, как мой прирученный зверек опять дичится и кусает руку, кормящую ее.

→ Доп.пункт:

Сразу признаюсь в том, что до того, как мне исполнилось 17 лет, я знал Сектор Газа только в одном качестве – слушал их песенки и подпевал в подъездах. Ну, собственно, делай выводы о моем широком кругозоре и политической осведомленности. Открыт для обсуждения и переговоров, но самое главное – очень жду Палестину, мне холодно, грустно и одиноко на моем Ближнем востоке.

Отредактировано Jerusalem (2013-08-26 17:24:54)

+1


Вы здесь » ETERNITY » ACTIONS » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно