Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Доброго времени суток, путник! Мы хотим немного рассказать о нашем форуме, в котором, скажем без скромности, присутствует весьма необычная идея. Взгляните, все наши персонажи - страны, города и столицы, олицетворенные в людях. Точнее, наоборот, человек является неким воплощением страны, олицетворением, одушевлением, отражением, можно подобрать еще сотни метафор, но смысл останется тем же. Улавливаете? Подробнее читайте в сюжете и теме faq.




Первым делом: логин должен состоять из названия страны, столицы, города, а не реального имени. Второе, но не менее важное правило, - исключительно на английском языке.
› Внешность и роль придерживается на 3 дня.
› Анкета у нас несколько нестандартная, но вроде простая и шаблон един для всех, включая акционных персонажей.



VATICAN

COLOGNE

JERUSALEM

YOU?

YOU?

YOU?


ETERNITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ETERNITY » GUEST » Ваши вопросы и предложения.


Ваши вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 343

1

http://savepic.org/4002542.gif

› › › Любые вопросы к администрации вы можете задать в этой теме.
› Внешность и роль придерживается на 3 дня.
› Анкета у нас несколько нестандартная, но вроде простая и шаблон един для всех, включая акционных персонажей.
› Некоторые страны, города и столицы уже прописаны в акциях, и их образы менять почти запрещено.
› Жанр форума: мировая история, реальная жизнь (но не просто реальных людей, а людей олицетворяющих страны, города и столицы). Подробнее в сюжете и faq'е.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Калининград до 19.09
Куба до 20.09

0

2

В связи с переездом все роли придержаны еще на 3 дня.
Не откликнувшиеся игроки с того форума! Ваши персонажи придержаны на 2 дня! Если вы не появитесь за это время, ваши роли будут свободны.

0

3

День добрый.
Я так понимаю, на Италию спрос нынче большой, судя по тому, что на форуме уже есть Рим, скоро будут Верона и Флоренция. Тем не менее, хотелось бы уточнить несколько пунктов.
Во-первых, я так понимаю, внешность/пол/возраст Италии уже смене не подлежат? Это печально.
Во-вторых, Венеция свободна?
Если да, могу я рассчитывать на то, что мне придержат город и внешность Эйдана Тернера?
На самом деле разрываюсь между ним и старым добрым Лондоном. У Лондона, кстати, возможно сменить возраст\внешность\имя с фамилией? Звездочек не заметил, но интересуюсь на всякий случай.
Прошу простить мне обилие вопросов.
С уважением,
потенциальный игрок

0

4

Доброго времени суток.
Заметила, что в придержанных ролях не значится Берлин (коим и зарегистрировалась),однако, внешность Меган Фокс придержана. Как быть?

0

5

смайл написал(а):

Доброго времени суток.
Заметила, что в придержанных ролях не значится Берлин (коим и зарегистрировалась),однако, внешность Меган Фокс придержана. Как быть?

Доброго.
Дело в том, что внешность попросил придержать один игрок, не играющий за Берлин. У нас свободно можно вертеть внешности у акционных персонажей. Вам принципиальна Меган Фокс?

0

6

PRIMA NOTTE
Здравствуйте. Да, спрос большой. Мы с дядей Римом собираем свою итальянскую семейку, так сказать.)
Вы хотите взять мужского персонажа, я правильно понял?

Prima notte d'amore написал(а):

У Лондона, кстати, возможно сменить возраст\внешность\имя с фамилией? Звездочек не заметил, но интересуюсь на всякий случай.

Если звездочек нет, значит, можно.)

0

7

Vatican
Совсем не принципиальна. Возможно сменить на любую по собственному вкусу?

0

8

Смайл
Да, конечно.) Будет замечательно, если вы напишите, какую именно хотите внешность, чтобы я придержал.
Берлин ваша до 2.08

0

9

Да, я хочу взять мужского персонажа. Даже очень хочу)

Так, тогда я, тем более, в тупике.
Либо у меня Лондон с внешностью Бена Уишоу, либо Венеция с внешностью Эйдана Тернера.
Муки выбора такие муки.

0

10

Vatican
Нижайше благодарю!))
Вот думаю между Дианой Крюгер и Леной Хиди (девушка вроде уже регнула Москву и сменила внешность, надеюсь Хиди автоматически получается не занятой)
Обе безумно нравятся)

0

11

Prima notte d'amore написал(а):

Да, я хочу взять мужского персонажа. Даже очень хочу)
Так, тогда я, тем более, в тупике.
Либо у меня Лондон с внешностью Бена Уишоу, либо Венеция с внешностью Эйдана Тернера.
Муки выбора такие муки.

Давайте я вам помогу)
Лондон пока никому не требуется, зато там можно фантазировать все, что хочешь. Но у нас набирается итальянская семейка. У Рима два брата - Милан и Палермо. Первый - крупный бизнесмен, второй - бывший преступник, бабник и разгильдяй. Все трое взрослые мужчины. Двух последних мы будем искать в будущем. У Рима трое детей. Флоренция (сын) и дочери Верона и Сан-Ремо, а так же племянник Ватикан. Мы думали и дальше вписывать в нашу семью все итальянское, т.к. никто из нас раньше подобного не играл. Вот только Венецию мы хотели прописать, как женского персонажа, гордого и независимого, но вместе с тем меланхоличного, да выдать за Милан.
Конечно, захотите парня-Венецию - мы препятствовать не будем, наоборот, поддержим) Так же хотелось бы, чтобы вы к нам в семейку все-таки влились, возможно, даже вместо дочурки Сан-Ремо сынишкой Венецией.
Мы в любом случае будем рады.
Однако. Лондон - тоже привлекательная роль. Заняв ее, не будет откровенного нагромождения на Италию.
В итоге, я сам разрываюсь *смеется* Простите меня.) В общем, обе роли прекрасны, как и обе внешности, что вы подобрали.

0

12

Смайл, да, Лена Хиди свободна, хотя я бы советовал взять Диану из-за личной симпатии

0

13

PRIMA NOTTE D'AMORE
господи, Бен Уишоу, Лондон, где моя подушка, я ее зажую от наплыва прекрасного на меня **

+1

14

Vatican
Отлично. Держаните Диану Крюгер. И смените пожалуйста имя персонажа с Фриды ( у меня какие-то плохие ассоциации с Мастером и Маргаритой) на Фелицию Рихтер, если возможно)

0

15

Смайл, отлично. Диана Крюгер ваша так же до 2.08, имя сменю. Добро пожаловать)

0

16

Вот только Венецию мы хотели прописать, как женского персонажа, гордого и независимого, но вместе с тем меланхоличного, да выдать за Милан.

Вот сколько раз я бывал в Венеции, никогда у меня такого впечатления о стране не складывалось))
Это же вечерний вальс площади Сан-Марко, разноцветные домики Бурано, похожие на игрушки, горячие нежнейшие биголи с соусом из анчоусов, громкий смех на мосту Риальто, кажущемся сотканным из грязно-белых кружев, это чувства, разгоряченные амароне и бардолино, это бьющий в нос запах рыбы, грязная вода и гниль под яркой оберткой, морские сражения с Генуей и амбициозная Катерина Корнаро.
Так, кажется, я окончательно определился. xD
Придержите мне Венецию и внешность Эйдана, пожалуйста.
Можно?)
В таком случае получится, что Риму я прихожусь... сыном, да?

0

17

PRIMA NOTTE D'AMORE
господи, Бен Уишоу, Лондон, где моя подушка, я ее зажую от наплыва прекрасного на меня **

Как жаль, что я увидел это сообщение позже)

0

18

*широко улыбнулся* Конечно можно, с таким-то вдохновением!
Скорее всего, да, вы будете ему сыном. Я спрошу у него самого про этот момент. Вы просто пока пишите анкету без этого момента, а я вам сообщу.
Роль и внешность ваши до 2.08
Добро пожаловать)

0

19

Prima notte d'amore написал(а):

Как жаль, что я увидел это сообщение позже)

Так вам Лондон придерживать или Венецию? х)

0

20

Венецию.
Вы понимаете, после того, как я зарылся в воспоминания, я уже не могу дать обратный ход)

0

21

Я понимаю. Сам там бывал, тоже море впечатлений.
Ну, как я сказал, роль и внешность ваши до 2.08 Регистрируйтесь, осваивайтесь)

0

22

Здравствуйте, один из участников или администратор рекомендовал мне ролевую. Я сказал, что подумаю. Ну, я подумал. хд Пришел с вопросами к вам.
1. Почему США с внешностью Дауни младшего? хд Ладно, извините. Вопрос такой персонажи вообще где живут? Да, слишком глупый вопрос, но все же. Как вообще происходит все это? Персонажи могут с спокойной душой уехать с города. Ну, например Техас, взял и уехал в другую страну к своему другу/знакомому/врагу без разницы. это возможно? наверное вы меня не поймете хд
2. Я хочу пойти к вам в образе Билли Джо Армстронга или Себастиана Стэна, или Мэттью Грэя Габлера. Можете помочь подобрать под каждую внешность образ страны? Ну, или хотя бы просто сказать кого из этих троих мне взять. х.х Пожалуйста.
3. Я не знаю КЕМ к вам идти. хд Кажется, хочу пойти каким-то городом из Америки, но в тоже время подумываю о Англии. В моей голове крутятся только "Англия, Америка, Украина" Будет ли это город или страна мне как-то все равно хд Это единственные места о которых я что-то да знаю и хочу попробовать поиграть.
С Украиной я понимаю, что проблемы крупняк просто, потому что внешности, которые я написал выше совсем не вписываются... Кажется.. хд
4. А у вас ещё планируются акции? Ну, писанина новых стран/городов?

0

23

Здравствуйте.)
1. Не я акции составлял, а бывшая соадминша. А чем вам не нравится Дауни? хд
На самом деле я вас прекрасно понял. Смотрите. У нас эпизодка, в которой две категории: история и реал-лайф. Во втором мы обычные люди, простые смертные, вахах. В первом отыгрываются исторические события. Вообще в F.A.Q. все это описано.
2. Билли - Нэшвилл (город в Америке, якобы родина рока), еще бы предложил сюда же Детроид. Себастиан - как насчет Польши или Литвы? К третьему ничего не придумал, извините.
3. Тогда берите Детроид. Крутой город же!
Насчет Украины да, как-то не в ту степь эти внешности. Хотя на какой-нибудь городок можно было бы подумать Мэттью.
4. Да, но только по нужным. Пишется даже в данный момент Милан и Палермо, но внешности, которые вы хотите будут не по формату к этим ролям.
На самом деле что акционные, что не акционные - прием один и тот же.))

0

24

KRISTER
о, привет, рад, что надумали и пришли)
1. живут они по прописке, так сказать, как назвались - там и живут, но легко могут путешествовать и перемещаться в пространстве, они не привязаны цепями к одному месту.
сложностей с игрой нету, то бишь, если себе вы представляли все примерно так "ай, бомбят в северном районе Иерусалима - у меня изжога!" - то все выглядит намного привычнее, просто история города/государства отражается на характере персонажа. ну, например, Германия у нас старый вояка, меня не любит и гнобит, фанат пива и сосисок.
2-3 Билли Джо - ну не знаю, сделайте его Лас-Вегасом, Мэтью Грей Габлер возьмите его, я его обожаю *О* может быть силиконовой долиной, тем самым Вашингтоном, Нью-Йорком, Лондоном, Эдинбургом, короче, все, что угодно, Стэна вижу впервые, но у него вполне славянская внешность.
4. неа, если только нужные, но вроде как не будут. хотите я вам под заказ нужника накатаю? хд

0

25

Jerusalem написал(а):

Билли Джо - ну не знаю, сделайте его Лас-Вегасом

Да ни за что. Салим, ну.

Jerusalem написал(а):

Стэна вижу впервые, но у него вполне славянская внешность.

Я подумал об этом же.

0

26

Vatican написал(а):

Да ни за что. Салим, ну.

да ладно, у каждого свое представление, ты ж тоже не стопроцентный Ватикан)

0

27

Как у вас с ролью Бельгии и есть ли четкое разграничение полов между странами?

0

28

Или...черт, можно Петербург взять? *_*
Я разрываюсь, не могу выбрать, спасите :О

0

29

ХЭНДИ
здравствуйте.
Бельгия свободна. Ограничений в поле нет, хоть так, хоть сяк)

0

30

ХЭНДИ
ааа, нет, сам не люблю такие моменты, сейчас предложу, а потом вам не понравится, всю жизнь вам испорчу ==
ну, вы же как дэвушка придете, я правильно понял? берите Бельгию, у вас будет старший брат Германыч

0


Вы здесь » ETERNITY » GUEST » Ваши вопросы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно