Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Доброго времени суток, путник! Мы хотим немного рассказать о нашем форуме, в котором, скажем без скромности, присутствует весьма необычная идея. Взгляните, все наши персонажи - страны, города и столицы, олицетворенные в людях. Точнее, наоборот, человек является неким воплощением страны, олицетворением, одушевлением, отражением, можно подобрать еще сотни метафор, но смысл останется тем же. Улавливаете? Подробнее читайте в сюжете и теме faq.




Первым делом: логин должен состоять из названия страны, столицы, города, а не реального имени. Второе, но не менее важное правило, - исключительно на английском языке.
› Внешность и роль придерживается на 3 дня.
› Анкета у нас несколько нестандартная, но вроде простая и шаблон един для всех, включая акционных персонажей.



VATICAN

COLOGNE

JERUSALEM

YOU?

YOU?

YOU?


ETERNITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ETERNITY » INFORMATION » Объявления от АМС


Объявления от АМС

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Не актуально.

Внимание!
● Игроки с анкетами, к вам просьба кинуть свои анкеты сразу в раздел с их архивами.
● Игроки, кто писал заявку в акцию с нужными, так же прошу все перенести.

0

3

На форуме объявлен набор в АМС. Мы ищем:
→ постоянного дизайнера
→ пиарщиков
→ одного администратора
→ неофициальных энтузиастов, готовых выручить в трудную минуту

Обращаться ко мне в ЛС или в темы с вопросами и предложениями.

0

4

Не актуально.

Внимание! Насчет конкурса на Москву!

Т.к. я заварил эту кашу, то я не буду участвовать в основном голосовании. Мне нужны добровольцы-судьи, желательно, нечетное кол-во, кто прочтет анкеты конкурсантов, выскажет свое мнение и беспристрастно проголосует. Я лишь буду выносить вердикт, так скажем. Каким образом будет проходить голосование, я скажу позднее. Можете обращаться в ЛС или во флуд, если застукаете меня там онлайн. Судьи:

Rome
Berlin

0

5

не актуально

Уважаемые игроки с анкетами! Обращайте внимание на то, что проверяющий пишет в ваших темах. Создайте в своих анкетах пост с готовыми отношениями, как, например, здесь vatican
Это касается Германии, Вены, Чикаго, Берлин, Рима и Иерусалима, а так же всех последующих игроков.
Объясняю систему.
После проверки анкеты и переноса ее в архив вы создаете сообщение с отношениями, не взирая на то, сколько посторонних сообщений находится в вашей теме, ибо после добавления нужного поста, они все сносятся в архив. В итоге остается лишь ваше идеальное досье и отдельный пост с готовыми отношениями.
И вам удобно, и нам.

0

6

Внимание! Конкурс на ЛИЛе!

Многие из вас, надеюсь, знают, что я активно пиарю на неком форуме ЛИЛ с поиском ролок и ролей. Каждый месяц на этом форуме проводятся конкурсы на лучший отыгрыш. Каждый месяц разные тематики. Мы, конечно, тоже будем участвовать по мере необходимости, т.к. баннер победителя за первое место устанавливается на месяц в таблицу, за второе - внизу форума.
Тематика этого конкурса в этот раз - внезапное воскрешение. Заявки принимаются до 21 августа включительно, поэтому, если вас эта тема вдохновила на какой-нибудь маленький эпизод, возможно, в альтернативе, напишите мне.

0

7

Созданы два раздела:
GAMES
BLOGS
Первый посвящен простым форумным игрулькам. При желании добавляйте свои темы. Второй - комбо из обычных творческих форумных тем, реала и юмора. В своих блогах вы можете выставлять все, что захотите.

0

8

Уважаемые игроки с анкетами! Обращайте внимание на то, что проверяющий пишет в ваших темах. Создайте в своих анкетах пост с готовыми отношениями, как, например, здесь vatican
Это касается Германии, Вены, Франции, ЮК, Англии, а так же всех последующих игроков.
Объясняю систему.
После проверки анкеты и переноса ее в архив вы создаете сообщение с отношениями, не взирая на то, сколько посторонних сообщений находится в вашей теме, ибо после добавления нужного поста, они все сносятся в архив. В итоге остается лишь ваше идеальное досье и отдельный пост с готовыми отношениями.
И вам удобно, и нам.

0

9

Администрация будет очень благодарна игрокам, которые захотят высказать мнение о нашем проекте на ТОПе. Нам важно получить оценку о нашей работе, узнать плюсы и минусы. Оставить отзыв можно ЗДЕСЬ.

0

10

ВНИМАНИЕ. Очень много чего произошло.

» Роль навылет - Амстердам. Девушка, я несколько раз писал вам в ЛС, написал в аську. Если до 17.08 включительно вы не ответите мне - я освобожу вашу роль и передам другому игроку.

» Убедительная просьба к отсутствующим. Отписывайтесь о своих отпусках в официальной теме. Я могу забыть, что вы уехали на моря до конца месяца, если вы написали мне об этом во флуде или ЛС. Психану, удалю, будет кипеш. А через оф.тему - к вам никто не придерется. К тому же, сегодня в ней в первом сообщении создан наглядный список отсутствующих.

» АДМИНИСТРАЦИИ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ! Обратите внимание на три пустующие колонки в левой боковой таблице. Они так и вопят - напиши Ватикааааану... стань модероооом... помоги добрым людяяяям. А если серьезно, нам нужны модераторы на проверку анкет и пиарщики. Последние нужны менее, так как с рекламой у нас тьфу-тьфу-тьфу все в порядке. Если вы можете предложить какие-то свои услуги и варианты - с удовольствием послушаю.

На сегодня все.
P.s. очень надеюсь, что эту тему читает хоть кто-нибудь.

0

11

ВНИМАНИЕ
Активность форума резко падает. СРОЧНО нужны помощники с рекламой.

0

12

СРОЧНО НУЖЕН СОАДМИН

0

13

Итак, товарищи-живчики и товарищи-зомбаки, у нас наконец-то радостная новость: официально фройляйн Кёльн назначена админом. Надеюсь, что это станет началом добрых перемен и принесет заметное оживление. Добро пожаловать в команду.
http://s4.uploads.ru/RtSME.png
зы: я временно тоже админ, так что на колени, холопы!

+1

14

→ Внимание! Я вернулся, готов к работе, все будет замечательно.
→ На форуме проводится Перекличка.
→ В рамках пиара не поленитесь оставить отзыв о нашей ролевой, сказав пару приятных или очень приятных слов. Мы будем вам очень благодарны.
http://top.roleplay.ru/comm/21110/1.htm
→ АМС все еще готовы принять в свои ряды таких помощников, как:
    ● пиарщики;
    ● дизайнер.
Спасибо за внимание.
P.s. читайте эту тему, блин.

0

15

РОЛИ НАВЫЛЕТ:
Чикаго, Париж, Берлин, Токио.
СВОБОДНЫЕ РОЛИ:
Германия, Австрия.

0

16

0


Вы здесь » ETERNITY » INFORMATION » Объявления от АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно